• «В ближайшее время он подпишет контракт и уедет». В «Земгале» рассказали о будущем Олега Знарка

    20.10.18 15:32

    «В ближайшее время он подпишет контракт и уедет». В «Земгале» рассказали о будущем Олега Знарка - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер латвийского « Земгале» Валерий Кулибаба рассказал о привлечении к тренировкам команды бывшего тренера сборной России Олега Знарка. Экс наставник СКА провел одно из занятие команды. 

    — Пригласить его было моей идеей. Мы с ним давно знакомы, встретились, я спросил, есть ли у него возможность и желание поучаствовать в тренировочном процессе. Он согласился, и мы все организовали. Если он не уедет в ближайшее время, то мы еще раз это организуем. Это была больше мотивационная тренировка, чем отработка каких-то действий. За одно занятие ничему не научишь. Игроки спокойно работали по моему плану, он кое— какие коррекции внес. Будет ли Знарок в дальнейшем консультировать нас? Я был бы особенно рад этому. Но думаю, что в ближайшее время он подпишет контракт и уедет. Так что это был чисто дружеский момент, — подчеркнул Кулибаба, слова которого приводит ТАСС. 

    Напомним, после ухода из СКА этой весной Знарок находится без работы. Однако в этом сезоне 55-летнего специалиста называли одним из кандидатов на пост главного тренера минского и московского «Динамо». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров