• В Болгарии объяснили, почему в качестве главного тренера национальной команды выбрали Александра Касперовича

    24.05.20 18:41

    В Болгарии объяснили, почему в качестве главного тренера национальной команды выбрали Александра Касперовича - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент Болгарской федерации биатлона Екатерина Дафовска рассказала о мотивации тренера Александра Касперовича при переходе в болгарскую команду.

    – Доверяю Касперовичу, у него есть навыки и качества международного тренера, – приводит слова Дафовски Ski-Nordique. – Александр приходит к нам не за деньгами – он планирует ставить перед собой новые задачи как профессионал. Надеюсь, с новым составом тренерского штаба у нас все получится.

    Личный тренер Александра Логинова Александр Касперович с будущего сезона будет главным тренером мужской сборной Болгарии. Женскую команду же возглавит экс-старший тренер российской сборной Виталий Норицин.

    Касперович рассказал про совмещение работы с Логиновым и в сборной Болгарии 

    Касперович заверил, что работа в сборной никак не повлияет на сотрудничество с Александром Логиновым. Специалист также не исключил, что лидер российской сборной будет проходить подготовку вместе с болгарской командой.

     

     

     

    В тотале Кубка мира лучший из болгар – Владимир Илиев, серебряный призер чемпионата мира 2019. Биатлонист расположился на 35 месте в общем зачете. 40-ю строчку в тотале занимает  чемпион Европы 2019 Красимир Анев. Среди биатлонисток лучшей является Милена Тодорова, которая занимает 47 место в общем зачете.

    Читайте также:

    Дмитрий Васильев: Касперович сделает все, чтобы не пострадал Логинов 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров