• В «Болонье» опровергли информацию об интересе к Миранчуку

    Российский полузащитник выступает за «Аталанту».

    04.11.21 18:15

    В «Болонье» опровергли информацию об интересе к Миранчуку - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон отреагировал на новость о том, что клуб заинтересован в полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке, пишет Metaratings.ru.

    «На данный момент мы не заинтересованы в нем. Это все слухи», - сказал Бигон.

    26-летний Миранчук подписал контракт с «Аталантой» 4 сентября 2020 года. Соглашение россиянина с клубом из Бергамо рассчитано до 30 июня 2024 года. За 39 матчей в составе итальянской команды полузащитник забил семь голов и отдал три результативные передачи.

    До перехода в итальянский клуб, Миранчук в течение семи лет выступал за московский «Локомотив». За красно-зеленых он отыграл 178 матчей, в которых забил 32 гола.

    Выступая за московский клуб, Миранчук выиграл чемпионат России, он трижды выигрывал национальный кубок, а также Суперкубок России. Впервые за национальную сборную он сыграл в 2015 году. Тогда он сыграл в товарищеском матче против сборной Белоруссии. Алексея также вызвали в сборную на ближайшие матчи сборной против Кипра и Хорватии.

    Матчи сборной пройдут 11 и 14 ноября. В эти дни Россия сыграет с Кипром и Хорватией соответственно. Нашей сборной нельзя проигрывать в личной встрече с балканской сборной, чтобы остаться на первом месте в группе отбора к ЧМ-2022. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров