Артём ЕгорычевАртём Егорычев
21:27 · 21.07.2023
В «Динамо» неудовлетворенны первым матчем Лички на посту главного тренера команды

В «Динамо» неудовлетворенны первым матчем Лички на посту главного тренера команды

Бело-голубые уступили на своем поле «Краснодару» со счетом 1:3

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на поражение московского клуба в матче 1-го тура РПЛ сезона-2023/24 против «Краснодара» (1:3).

«Результатом мы неудовлетворенны, но видно, что в команде ещё игровые связи не налажены. Перерыв был короткий, будем следить за результатами, пожелаем команде удачи», — цитирует Пивоварова «Чемпионат».

Встреча «Динамо» – «Краснодар» прошла на «ВТБ Арене» и завершилась победой гостей со счетом 3:1. За «быков» голами отметились Джон Кордоба, Александр Черников и Жоау Батчи. В составе хозяев единственный мяч забил Федор Смолов.

Для чешского специалиста Марцела Лички эта игра стала первой на посту главного тренера «Динамо». Предыдущим наставником бело-голубых был серб Славиша Йоканович.

В следующем матче «Динамо» сыграет на выезде с нижегородским «Пари НН» в Кубке России. Игра состоится 25 июля. Начало встречи – 18:30 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Источник: Спорт День за Днем