Главная/Футбол /Новости/В Федерации футбола Беларуси прокомментировали вызов Зиновича в армию
14:37 · 15.05.2025
В Федерации футбола Беларуси прокомментировали вызов Зиновича в армию
Первый заместитель председателя Ассоциации белорусской федерации футбола (АБФФ) Андрей Василевич высказался о вызове игрока махачкалинского «Динамо» Кирилла Зиновича в армию.
«В общем игрок, который сыграл один матч за националку, до такой заботы пока не дотягивает. И только с надеждой на его перспективу сейчас все идут ему навстречу», – сказал Василевич в интервью Odds.
В текущем сезоне у Зиновича 24 матча в РПЛ. За этот период он забил один гол, но результативными передачами не отличился. В Кубке России у белоруса ноль результативных действий.
В сборной Беларуси у игрока единственный матч в копилке. Он вышел на поле в товарищеской игре против Таджикистана 20 марта этого года. На поле ему доверили 45 минут, за которые Зинович не отметился результативными действиями.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее