• В финале Кубка Кремля точно будет россиянин. Карен Хачанов присоединился к Даниилу Медведеву

19.10.18 23:34

В финале Кубка Кремля точно будет россиянин. Карен Хачанов присоединился к Даниилу Медведеву - фото

Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 26-ю строчку в мировом рейтинге, вышел в полуфинал Кубка Кремля, проходящего на этой неделе в Москве. Призовой фонд турнира превышает 820 тысяч долларов.

В четвертьфинальном матче Хачанов взял верх над 76-й ракеткой мира Мирзой Башичем из Боснии и Герцеговины со счетом 6:2, 7:6 (7:5). На корте соперники провели 1 час 7 минут.

За выход в финал Хачанов поспорит с соотечественником Даниилом Медведевым, обыгравшим литовца Ричардаса Беранкисаса.

Победив на турнире в Токио, Медведев стал первой ракеткой России, отодвинув Хачанова на вторую строчку.