• В «Химках» заявили об отсутствии претензий к Прядкину

    29.09.21 18:47

    В «Химках» заявили об отсутствии претензий к Прядкину - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков прокомментировал возможную отставку Сергея Прядкина с поста главы РПЛ.

    «Есть действующий президент, мы нормально относимся к его руководству, у нас нет к нему никаких претензий или, наоборот, позитивных высказываний. Мы совершенно спокойно работаем с человеком, который выбран большинством. 5 октября на собрании, если какое-то голосование будет, то мы будем пока сохранять нейтралитет», – приводит слова Терюшкова Sport24.

    По словам депутата, в «Химки» не поступала официальная информация об уходе Прядкина из РПЛ. То же мнение, что команды не слышали об отставке президента, уже выразили президент «Урала» Григорий Иванов и глава «Ахмата» Ахмед Айдамиров.

    Сегодня телеграм-канал «Кремлевская Прачка» заявил, что Сергей Прядкин покидает пост президента РПЛ, о чем официально будет объявлено в ближайшие дни.

    До следующих выборов главы Лиги и.о. могут стать руководители российских клубов (Павел Пивоваров, Рустем Сайманов, Шамиль Газизов, Роман Бабаев) или председатель департамента судейства РФС Ашот Хачатурянц. При этом сам член Союза комментировать эту информацию не стал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров