• В «Краснодаре» опровергли нарушение карантина, но подтвердили травму Ари

    20.05.20 21:10

    В «Краснодаре» опровергли нарушение карантина, но подтвердили травму Ари - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб «Краснодар» не нарушал запрет на занятия спортом на улице, который действует на Кубани до 23 мая. Об этом «Чемпионату» заявили в пресс-службе клуба. Ранее ряд СМИ сообщил о проведении «быками» тренировок на собственной базе.

    – 2 апреля команда была отправлена в отпуск, который завершился 2 мая. После отпуска те футболисты, которые находились за пределами Краснодарского края, были вызваны в расположение клуба и проходили 14-дневный карантин (необходимая обсервация) по месту жительства в Краснодаре. Игроки поддерживают форму на полях базы клуба, но групповых тренировок не проводится, – говорится в заявлении пресс-службы.

    Кроме того, в «Краснодаре» отреагировали на информацию о травме нападающего Ари, полученную 19 мая в двустороннем матче. Серьезное повреждение футболистом было получено еще в конце марта, 3 апреля Ари прооперировали, в данный момент он восстанавливается.Натурализованный россиянин с 6 голами в 18 матчах – лучший бомбардир «Краснодара» в текущем сезоне.

    Мэр Краснодара Евгений Первышов сообщил в среду, что, если в крае продолжится рост числа заболевших коронавирусом, то изначально предусмотренное послабление режима карантина будет отменено. Речь шла о том, что после 23 мая будут отменены спецпропуска, без которых нельзя передвигаться по городу, общественный транспорт снова начнет ходить весь день, станут доступны прогулки и занятия спортом на улице.

    Читайте также

    «Как будто первый день в школе». Каким было возвращение к тренировкам лучшей команды Европы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров