• В Кубке Стэнли новый российский герой. Кто заменил Овечкина в главных новостях об НХЛ?

26.04.19 09:24

В Кубке Стэнли новый российский герой. Кто заменил Овечкина в главных новостях об НХЛ? - фото

В первом матче полуфинала Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» дома обыграл «Даллас Старз» – 3:2 (1:0; 1:1; 1:1).

Главным героем встречи стал форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, который оформил дубль. Это четвертый гол Тарасенко в плей-офф. Всего на его счету 4 (4+0) очка в семи играх при показателе полезности «-4».

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 21 минуту 3 секунды, нанес два броска в створ ворот и совершил один силовой приём. Результативной передачей отметился форвард «блюзменов» Иван Барбашев.

«Сент-Луис» повел в серии. Следующий матч также состоится в Сент-Луисе 28 апреля, начало – в 3:00.

«Сент-Луис Блюз» – «Даллас Старз» – 3:2

Голы: 1:0 – Фаббри (Барбашев, Парэйко) – 05:57 (5x5), 1:1 – Спецца (Клингберг, Цуккарелло) – 30:25 (5x5), 2:1 – Тарасенко (Шенн, Пьетранджело) – 38:03 (5x4), 3:1 – Тарасенко – 43:51 (5x5), 3:2 – Бенн (Хинц) – 57:43 (5x4)