• В Лиге Европы отменили пресс-конференцию украинского клуба

    24.09.20 14:00

    В Лиге Европы отменили пресс-конференцию украинского клуба - фото

    Фото: Телеканал «Новый Чернигов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Перед сегодняшним матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Вольфсбург» – «Десна» была отменена пресс-конференция главного тренера украинской команды Александра Рябоконя.

    К счастью, с ним все в порядке. Просто немецкие СМИ не проявили никакого интереса к общению с Рябоконем. Ни один журналист не аккредитовался на официальное мероприятие, которое в итоге не состоялось. 

    Игра «Вольфсбург» – «Десна» начнется сегодня в 21.15. Из-за пандемии коронавируса на этой стадии проходит только один матч без зрителей. Для «Десны» это будет дебют в еврокубках. Команда из Чернигова была основана еще в 1960 году, а ее наивысшим достижением стало 4-е место в чемпионате Украины-2019/20. Хотя «Десна» только второй год выступает в премьер-лиге.

    Александр Рябоконь, возглавляющий «Десну» с марта 2012 года, по данным Международного центра спортивных исследований входит в число 20 самых преданных тренеров мира по продолжительности работы в своём клубе. Но даже этот факт не увеличил интерес к нему со стороны немецких журналистов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров