• В Лондоне сыграют болельщики «Тоттенхэм Хотспур» и «Спартака»

    16.12.08 14:48

    В Лондоне сыграют болельщики «Тоттенхэм Хотспур» и «Спартака» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В четверг 18 декабря состоится товарищеский матч между болельщиками Англии и России.
    Этот матч – продолжение проекта Британского Совета и РФС - «Футбол объединяет», начавшегося осенью 2007 года товарищескими матчами между болельщиками сборных России и Англии. Проект «Футбол объединяет» − это праздник спорта и дружеских отношений, установленных благодаря спорту.
    Перед проведением товарищеской игры болельщики "Спартака" посетят урок русского языка в лондонской школе Хайгэйт и  расскажут детям о своем клубе, а лучшие вопросы будут отмечены памятными подарками от футбольного клуба «Спартак».
    В качестве почетного гостя товарищеского матча между болельщиками приглашен нападающий национальной сборной команды России и английского футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» – Роман Павлюченко.
    ИЗ ИСТОРИИ ПРОЕКТА ‘ФУТБОЛ ОБЪЕДИНЯЕТ’: В мае 2008 года в преддверии финала Лиги чемпионов в Москве состоялась организованная при поддержке Британского Совета игра болельщиков футбольных клубов «Спартак Москва» и «Манчестер Юнайтед». Этой осенью, при поддержке РФС, на поле встретились болельщики сборных России и Уэльса, а Вадим Евсеев провел мастер класс для детей с ограниченными возможностями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров