• В «Манчестер Юнайтед» не верят в победу над «Сити»

    09.11.18 13:58

    В «Манчестер Юнайтед» не верят в победу над «Сити» - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал фаворита предстоящего дерби с «Сити». По словам 29-летнего полузащитника, именно горожан стоит считать главным претендентом на победу в матче.

    — Это правда, что «Манчестер Сити» — фаворит дерби. Они находятся в невероятной форме, но это «Манчестер Юнайтед», и никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Что касается критики, когда играешь за «Юнайтед», крупнейший клуб в Англии и один из крупнейших в Европе, нужно привыкать к такому. Я здесь уже пять лет, и при ван Гале газеты писали о нас каждый день. При Моуринью происходит то же самое. Уверен, когда придет новый тренер, все будет так же. Игрокам «Манчестер Юнайтед» нужно уметь справляться с такими вещами. Когда наши соперники в Премьер-лиге проигрывают, газеты не говорят об этом так много, но когда проигрываем мы, поднимается шум, — заявил Эррера, слова которого приводит Sky Sports.

    Матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» состоится 11 ноября на стадионе «Этихад». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по Москве. После 11 туров «горожане» лидируют в АПЛ с 29 баллами, в активе «МЮ» 20 очков и 7 место в таблице.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров