• В молодежном первенстве «Зенит» проиграл в Ростове-на-Дону

23.04.16 15:32

В молодежном первенстве «Зенит» проиграл в Ростове-на-Дону - фото

«Зенит» уступил «Ростову» в матче 25-го тура молодежного первенства России по футболу.

Счет в этом матче открыл нередко появляющийся и в основной команде ростовчан Александр Трошечкин на 38-й минуте. Удвоил преимущество хозяев поля Ю Бен Су, реализовавший пенальти в начале второго тайма. Гости сподобились лишь на гол престижа в самом конце матча ─ сначала Даниил Зуев не реализовал пенальти, который сумел отразить Гошев, однако сам же полузащитник оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку.

Таким образом, подопечные Игоря Гамулы набрали 46 очков и сравнялись по этому показателю с ЦСКА и «Динамо», которые лидируют в первенстве. Молодежка «Зенита» осталась на восьмой позиции, имея в активе 38 очков. Отметим, что сине-бело-голубые проиграли уже четвертый матч подряд.

«Ростов-м» ─ «Зенит-м» ─ 2:1

Голы: Трошечкин, 38 (1:0); Ю Бен Су, 54 – с пенальти (2:0); Зуев, 90+5 (2:1).

Завтра смотреть матч Ростов - Зенит РФПЛ.