Игра завершилась счетом 3:3

14.05.22 18:38

В московском дерби «Динамо» и «Локомотив» не выявили сильнейшего - фото

Три главных факта

1. В 29-м туре, который тоже прошел 14 мая, вничью также сыграли «Сочи» и «Нижний Новгород» (0:0). «Сочи» занимает третье место в турнирной таблице, уступая второе «Динамо».

2. Фанаты двух клубов скандировали лозунги против введения FAN ID – паспорта болельщика, который в будущем позволит посещать различные спортивные мероприятия, в том числе и матч РПЛ.

3. Первый тайм завершился счетом 3:1 в пользу «Динамо», но уже во втором – «Локомотив» сумел сравнять счет. Ян Кухта забил гол на 65 минуте. Через 7 минут счет сравнял Джирано Керк.

Как изменилась таблица РПЛ?

«Динамо» остался на втором месте в турнирной таблице – 53 очка. Столько же у «Сочи», который расположился строчкой ниже. «Локомотив» занимает шестое место, набрав 45 очков.

Что дальше?

В заключительном матче сезона «Динамо» сыграет с «Сочи». Игра запланирована на 21 мая. «Локомотив» в этот день проведет встречу с «Нижним Новгородом».