• В Петербурге открыли часы обратного отсчета до Евро-2020

    03.12.19 15:43

    В Петербурге открыли часы обратного отсчета до Евро-2020 - фото

    Фото: УЕФА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Петербурге запустили часы обратного отсчета до Евро-2020. Конструкция была установлена на улице Большой Морской рядом с Дворцовой площадью и зданием Генерального штаба.

    В церемонии запуска приняли участие форвард петербургского «Зенита» капитан сборной России Артем Дзюба, бывшие игроки национальной команды и «Зенита» Александр Кержаков и Вячеслав Малафеев, а также талисман предстоящего чемпионата Европы Скиллзи. На фоне часов они сфотографировались с участниками церемонии открытия, а также с детьми, которые ранее тем же днем приняли участие в уроке футбола с бывшими футболистами сине-бело-голубых.  

    Отметим, что Малафеев и Кержаков приняли участие в пресс-подходе, рассказав журналистам о своих ожиданиях от турнира. Дзюба на мероприятии ограничился фотографией на фоне часов, а также несколькими снимками с болельщиками, после чего покинул мероприятие из-за «клубных дел», как объяснили отъезд форварда организаторы церемонии. 

    По состоянию на 3 декабря часы показывают, что до начала чемпионата остался 191 день, первый матч турнира пройдет 12 июня в Риме: Италия – Турция. Также на электронном экране отображаются команды, которые вышли в основную часть чемпионата Европы. А циферблат на конструкции показывает время.

    Петербург примет 4 матча чемпионата Европы. В городе пройдут игры Россия – Бельгия, Россия – Финляндия, Бельгия – Финляндия, а также один матч четвертьфинальной стадии. 

    Читайте также

    Паспорт болельщика Fan ID на Евро-2020: где получать, зачем нужен и что дает? 

    Билетов на Евро-2020 в Петербурге осталось меньше 30%, но обещают бесплатный проезд по Fan ID 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров