• В Петербурге появятся новый стадион и крытый манеж

    Концерном «Алмаз-Антей» принято решение построить до 1 сентября крытый манеж

    19.05.17 20:21

    В Петербурге появятся новый стадион и крытый манеж - фото

    Фото: Василий Нуждин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», на территории Обуховского спортивного комплекса к 1 сентября нынешнего года будет построен новый крытый футбольный манеж. Кроме того, там же должен появиться и новый стадион с подогревом поля. О подобных планах рассказал президент ФК «Алмаз-Антей» Михаил Подвязников.

    — Концерном «Алмаз-Антей» принято решение построить до 1 сентября крытый манеж. В нем можно будет проводить занятия в осенне-зимний период. Трибуны в нем не предусмотрены, это будет чисто тренировочный манеж. Кроме того, в случае выхода детской команды «Алмаз-Антей» в Высшую лигу, на что все мы очень надеемся, на территории Обуховского спорткомплекса будет построен еще один стадион. Он будет больше нынешнего, потому что согласно требованиям, поле тоже должно быть больших размеров. Планируем, что поле будет с подогревом. Все упирается в финансирование, поэтому надеемся на позитивное решение со стороны руководства концерна, — приводит слова Подвязникова специальный корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ.

    Напомним, что 12 сентября 2014 года был открыт футбольный стадион ФК «Алмаз-Антей» с искусственным покрытием и крытыми трибунами на 700 мест. Здесь два года подряд проводился международный турнир на Кубок Льва Бурчалкина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров