• В Петербурге пропал вратарь ЦСКА Руслан Пелецкий

    В Петербурге пропал вратарь ЦСКА Руслан Пелецкий - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    22-летний вратарь пляжного московского ЦСКА Руслан Пелецкий пропал в Санкт-Петербурге. Родственники футболиста уже обратились в полицию. 10 января в 15.00 у Руслана должна была состояться встреча, а в 18.00 — тренировка, на которую он так и не пришел.

    ─ В 14.20 находился у метро «Проспект Ветеранов», далее, со слов знакомого передвигался в сторону метро «площадь Восстания». Со слов пропавшего, в 15.00 у него должна была состояться встреча в центре. Где конкретно и с кем должна была произойти встреча, неизвестно. Друзья и родственники о планах Руслана были не в курсе. Такая ситуация из ряда вон выходящая, поскольку с членами семьи созванивается регулярно, сообщает о своих планах. Вечером 10.01.2017 телефон не отвечал, хотя был доступен. Звонили весь вечер, всю ночь, телефон так же не отвечал. Только на утро 11.01.2017 телефон был выключен, и выключен до сих пор, ─ говорится в сообщении сестры спортсмена Олеси.

    Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией, либо может посодействовать в поисках, связаться с родственниками или друзьями Руслана.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров