• В Подмосковье ограблен дом агента Евгения Малкина, украден чемпионский перстень за победу в Кубке Стэнли

    14.04.20 13:40

    В Подмосковье ограблен дом агента Евгения Малкина, украден чемпионский перстень за победу в Кубке Стэнли - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В Подмосковье ограблен дом агента Евгения Малкина Геннадия Ушакова. 63-летний функционер находился в Питтсбурге, когда в его дом в Одинцовском районе забрались четверо грабителей. 

    Как сообщает телеграм-канал «Мутко Против», преступление произошло в середине февраля. Воры вынесли из дома деньги и драгоценности. При этом злоумышленники обыскали в доме только две комнаты – спальню и гардеробную – что наталкивает на мысль об их осведомленности местоположением в доме в квартире ценных вещей. Полиция уже возбудила уголовное дело. 

    Информацию подтвердил и сам Ушаков. Он отметил, что среди украденного был чемпионский перстень за победу в Кубке Стэнли в 2016-м году. 

    – Это правда, к сожалению. Меня ограбили в середине февраля. Не буду говорить о всем ущербе. Самое неоценимое из украденного – перстень за победу в Кубке Стэнли 2016 года, Евгений Малкин и Сергей Гончар сделали мне его именным после победы в НХЛ. Это самое главное, очень хотел, чтобы его вернули, а остальное – черт с ним. 

    Не знаю, пришли ли они именно за этим перстнем или нет. Они же могли не знать. Например, у меня есть такой же перстень за 2017 год, и я его ношу. Такой у меня можно украсть только с пальцем. А за 2016 год лежал в коробочке.

    Как продвигается расследование? Даже не знаю. Они один раз меня вызвали, все рассказали, и больше связи не было, – заявил Ушаков в интервью Sport24. 

    Евгений Малкин – трехкратный обладатель Кубка Стэнли. Он выигрывал трофей в 2009-м, 2016-м и 2017-м. Гончар также выигрывал трофей трижды: в 2009-м в качестве игрока, а в 2016-м и 2017-м – в роли тренера защитников.  

    Читайте также

    В НХЛ продолжается бум российских вратарей. Только в Нью-Йорке их уже четыре

    Вадим Шипачев и Алексей Яшин попали в список худших игроков в истории НХЛ 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров