• В пресс-службе «Зенита» рассказали, в каком формате пройдут матчи с «Уралом» и ЦСКА

    Фанаты сине-бело-голубых получат свои билеты

    13.03.20 16:21

    В пресс-службе «Зенита» рассказали, в каком формате пройдут матчи с «Уралом» и ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» прокомментировали запрет на проведение массовых мероприятий в Петербурге. Петербургский клуб отметил, что матч с «Уралом» пройдет без ограничений в количестве зрителей.

    Согласно постановлению, которое подписал губернатор Петербурга Александр Беглов, массовые мероприятия в Петербурге должны быть ограничены 1000 человек. Запрет вступает в силу с 16 мая, а игра «Зенит» – «Урал» пройдет 14 мая, в субботу.

    – На данный момент времени ФК «Зенит» не получал никаких обращений или предписаний о проведения игры с «Уралом» без зрителей: подготовка к матчу учитывает сложившеюся ситуацию и проходит согласно принятому плану, в рамках которого учтены все рекомендации Роспотребнадзора по минимизации рисков: в день игры на «Газпром Арене» клуб примет все необходимые меры, чтобы обезопасить здоровье зрителей и участников матча. Мы ожидаем, что отдельные требования могут увеличить время прохода зрителей на стадион, поэтому просим всех болельщиков отнестись с пониманием и приходить заблаговременно, – сообщили «Спорту День за Днем» в пресс-службе «Зенита».

    Кроме того, в «Зените» признали, что пока нет информации относительно формата проведения матча 23-го тура РПЛ с ЦСКА, который пройдет 22 марта. Ранее сообщалось, что часть билетов из ограничения в 5000 зрителей, могут получить фанаты «Зенита».

    – Что касается гостевой встречи против ЦСКА, которая должна пройти в Москве 22 марта, то стороны еще обсуждают реализацию гостевых билетов с учетом необходимых ограничений, но на данный момент согласно регламенту турнира, за болельщиками «Зенита» сохраняется 10-процентная квота, – прокомментировали ситуацию в петербургском клубе.

    Читайте также

    Навесы и фланги «Зенита» – это проверенный способ атаки. Но у команды есть бомба в обороне

    «Зенит» опять оторвется от всех преследователей: все интриги 22-го тура РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров