• В профсоюзе футболистов ответили, может ли «Нижний Новгород» повторить судьбу «Тамбова»

    15.07.21 22:51

    В профсоюзе футболистов ответили, может ли «Нижний Новгород» повторить судьбу «Тамбова» - фото

    Фото: сайт ФК «Нижний Новгород»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал ситуацию с задолженностью перед футболистами в «Нижнем Новгороде».

    «Может ли «Нижний Новгород» повторить историю «Тамбова»? Это по-разному организованные клубы – у «Тамбова» не было ни ресурсов, ни своего нормального стадиона; весь проект выглядел несостоятельно. У «Нижнего» хорошая инфраструктура, хороший стадион – надеюсь, что проблем не будет», – приводит слова Зотова ТАСС.

    Зотов также заявил, что большая часть долгов «Нижнего Новгорода» – по премиальным, а срок выплат по ним наступит к сентябрю. Функционер добавил, что обращений от игроков по этому вопросу не было.

    На этой неделе «Чемпионат.com» сообщил, что нижегородский клуб полностью не рассчитался перед футболистами за минувший сезон, долги новичка РПЛ составляют 120 млн рублей.

    «Нижний Новгород» в пролом сезоне ФНЛ набрал 88 очков и занял третье место, но смог повыситься в классе из-за того, что РФС отказал в лицензировании «Оренбургу». Первый матч команда под руководством главного тренера Александра Кержакова проведет 26 июля против «Сочи».

    Читайте также

    Червиченко заявил, что «Нижний Новгород» нужно отстранить от участия в новом сезоне РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров