• В РФС подтвердили перепалку между тренерами ЦСКА и футболистами «Арсенала»

    09.04.21 17:41

    В РФС подтвердили перепалку между тренерами ЦСКА и футболистами «Арсенала» - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц подтвердил, что после матча четвертьфинала Кубка России между футболистами ЦСКА и «Арсенала»  произошла перепалка. Встреча между командами завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

    «В протоколе главного арбитра матча указано, что в подтрибунном помещении по окончании игры произошла словесная перепалка между представителями команд. Аналогичная запись есть и в рапорте комиссара. Кроме того, комиссар предоставил видеозапись, которая подтверждает факт перепалки. Рядом с этими событиями находился ассистент судьи матча. Его рапорт запрошен КДК РФС», – передает слова Григорьянца «Чемпионат».

    «Не может быть». Президент «Арсенала» опроверг потасовку с участием сына после матча с ЦСКА 

    Накануне «Чемпионат» сообщил, что после завершения матча в подтрибунном помещении стадиона состоялся конфликт между футболистами Гией Григалавой и Гурамом Аджоевым-младшим с одной стороны и тренерами ЦСКА с другой.

    Президент «Арсенала» Гурам Аджоев-старший заявил, что игроки не могли подраться, максимум что-либо сказать друг другу. По словам Аджоева-старшего, даже словесная перепалка не могла произойти, так как в Туле уважают гостей команды соперника.

    В результате победы ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России. До этой стадии также дошли «Ахмат», «Локомотив» и «Крылья Советов», оставшиеся единственным представителем ФНЛ в Кубке.

    Пары будут определены в результате жеребьевки, которая состоится сегодня, 9 апреля. Начало – в 18:00 по московскому времени. 

    Читайте также

    Определились все участники полуфинала Кубка России-2020/21

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров