19:21 · 19.02.2015
В Ростове началось строительство аэропорта к ЧМ-2018

В Ростове началось строительство аэропорта к ЧМ-2018

В Ростове-на-Дону стартовали работы по возведению инженерной инфраструктуры будущего аэропорта «Южный», строящегося к чемпионату мира 2018 года, сообщает kr-news.

Уже начаты работы по возведению водопровода и очистных сооружений. В настоящее время завершена государственная экспертиза проектов по стройке инженерной инфраструктуры. На аэродромной части стартовали земельные работы, которые должны быть закончены уже в июне.

Полным ходом идёт реализация инвестиционной части проекта, в которую входят строительство гостиницы, аэровокзала и логистических комплексов. По плану до 1 апреля подрядчик уже должен начать работу на площадке. К 1 мая стартует возведение инвестиционной части. Аэропорт будет сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги