• В «Роторе» подтвердили, что рассматривают кандидатуру Хохлова на пост главного тренера

    26.05.21 13:03

    В «Роторе» подтвердили, что рассматривают кандидатуру Хохлова на пост главного тренера - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский отреагировал на возможное назначение Дмитрия Хохлова на пост главного тренера клуба.

    «Со специалистами ведутся переговоры, но контракт еще не подписан. Мы рассматриваем все кандидатуры, в том числе Дмитрия Валерьевича Хохлова. В ближайшее время поступит официальная информация», – цитирует Рекечинского «Чемпионат».

    Накануне «Матч ТВ» сообщил, что со следующего сезона «Ротор» возглавит Дмитрий Хохлов. По данным источника, стороны уже договорились о сотрудничестве.

    В нынешнем сезоне волгоградская команда уже меняла тренера. В начале сезона клубом руководил Александр Хакевич. Белорусский специалист проработал в «Роторе» два года. Под его руководством клуб вышел из ФНЛ в РПЛ.

    «Тамбов» обанкротился, но губернатор рассказывает об успехе клуба. Все просто: скоро выборы 

    В марте его сменил Юрий Батуренко. Вместе с тренером волгоградцы потерпели пять поражений, один раз сыграли вничью и одержали одну победу.

    По итогам сезона-2020/2021 «Ротор» занял 15-е место в чемпионате России, набрав 22 очка. В результате команда, обыграв год в Премьер-лиге, снова опустилась в ФНЛ.

    Последним местом работы Дмитрия Хохлова было московское «Динамо», которое он тренировал с 2017 по 2019 год. Помимо основной команды специалист работал с дублем и «молодежкой» бело-голубых (2011-2017). Единственным клубом помимо «Динамо», который тренировал Хохлов, была «Кубань» (2015).

    Читайте также

     КДК не удовлетворил просьбу «Ротора»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров