• В РПЛ попросят объяснений у «Зенита» за инцидент на «Газпром Арене»

    16.12.20 21:32

    В РПЛ попросят объяснений у «Зенита» за инцидент на «Газпром Арене» - фото

    Фото: 5 канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В РПЛ прокомментировали фанатские беспорядки на петербургской «Газпром Арене» во время матча 19-го тура РПЛ «Зенит» – «Спартак». Часть болельщиков красно-белых пробралась к болельщикам хозяев, массовую драку предотвратили сотрудники правоохранительных органов. 

    – В начале мачта 19-го тура РПЛ «Зенит» – «Спартак» произошел инцидент между болельщиками двух команд. Лига считает подобные эпизоды недопустимыми и запросит у организатора матча все необходимые разъяснения. Нахождение болельщиков за пределами заранее оговоренных зон расположения вызывает серьезную обеспокоенность», – говорится в официальном заявлении РПЛ. 

    В пресс-службе «Спартака» официально заявили, что болельщики красно-белых не получали билетов на эту встречу. Как сообщил во время трансляции комментатор Михаил Моссаковский, спартаковские болельщики находились в ложе, начался конфликт, их отправили на второй ярус. 

    Встреча в первом круге между командами завершилась наказанием для «Спартака». Красно-белых оштрафовали на 300 тысяч рублей за нарушение эпидемиологических норм – московский клуб превысил допустимую вместимость «Открытие-Арены».   


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров