• В СКА новый защитник!

    05.05.15 10:32

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питерский СКА подписал контракт с 28-летним воспитанником «Салавата Юлаева» Андреем Зубаревым, сообщает пресс-служба клуба. О точных сроках соглашения с бывшим игроком уфимской команды информации нет. 

    — Андрей Зубарев — чемпион мира и отлично знает, что такое командная игра, бойцовский дух и характер победителя, достаточно вспомнить, что чемпионат мира в Минске он провел с травмой, — прокомментировал подписание вице-президент армейцев Роман Ротенберг. — Андрей — габаритный игрок, который хорош в единоборствах, умеет жестко сыграть у борта и грамотно начать атаку. Нам важно, чтобы каждый игрок был готов бороться до конца, отыгрывать каждый момент, и в Андрее мы не сомневаемся. Рассчитываем, что Зубарев станет одним из ведущих защитников СКА.

    В минувшем сезоне Зубарев провел за «Салават» 51 матч в регулярном чемпионате, набрав 16 (3 + 13) очков. За пять игр плей-офф с участием своей команды он отметился одной результативной передачей. Всего в КХЛ на счету хоккеиста 336 матчей, в которых он набрал 94 (26 + 68) балла. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров