• В «Спартаке» прокомментировали дело Промеса о ранении человека ножом

    24.02.21 23:14

    В «Спартаке» прокомментировали дело Промеса о ранении человека ножом - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня стало известно, что атакующий полузащитник Квинси Промес вернулся в «Спартак». Сумма трансфера составила 8.5 млн евро.

    На протяжении всей сделки «Спартак» хотел застраховать свои позиции в отношении Промеса. Московский клуб желал застраховать свою позицию на предмет того, что у Промеса сейчас идет досудебное разбирательство. 13 декабря 2020 Промес был арестован полицией Нидерландов за то, что еще летом прошлого года во время вечеринки ударил ножом человека.

    Директор по связям с общественностью московского клуба Антон Фетисов заявил, что клуб не берет на себя риски, если Промес не сможет выполнять свои обязательства в России.

    – Клуб не берет на себя риски в том случае, если игрок не сможет выполнять свои обязанности по контракту на территории России, – сказал Фетисов в интервью «РБ-Спорт».

    29-летний голландец выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год. За красно-белых футболист 135 матчей, забил 66 мячей и отдал 33 результативных передачи.

    В текущем сезоне Промес провел 25 матчей во всех турнирах, забил шесть мячей, отдал результативную передачу. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста составляет 15 млн евро. Контракт с клубом из Амстердама у Промеса был рассчитан до конца сезона-2023/24, но сегодня Промес вернулся в московский клуб.

    Читайте также:

    Атакующий полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о переходе в московский клуб

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров