• В тренерском штабе сборной России обнаружили заражение коронавирусом

    07.01.21 08:36

    В тренерском штабе сборной России обнаружили заражение коронавирусом - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной России Валерий Польховский заразился коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на СБР (Союз биатлонистов России). По информации источника, 67-летнего специалиста поместят на десятидневный карантин. Среди спортсменов заражений не обнаружили. 

    С 8 по 17 января в немецком Оберхофе пройдут пятый и шестой этапы Кубка мира. В общем зачете Кубка наций сборная России – пятая. 

    В тренерском штабе сборной России уже случались заражения коронавирусом. Старший тренер женской команды Михаил Шашилов пропусти л ряд гонок на втором этапе в Контиолахти. Выше десятого места (лучший результат показала Светлана Миронова в спринте: 10-я) ни одна из его подопечных не поднялась. В эстафете россиянки заняли четвертое место.  

    Антирекорд сборной России на этапах Кубка мира без медалей – 38 гонок. Вчера также стало известно, что в спринте в Оберхофе не выступят Игорь Малиновский и Екатерина Носкова. Обоих включили в состав на январские этапы Кубка мир после этапов Кубка мира и «Ижевской винтовки». 

     

    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров