• «В Твиттере ты без нас ноль». В чем секрет популярности Туктамышевой

    «В Твиттере ты без нас ноль». В чем секрет популярности Туктамышевой - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в Твиттере вступила в дискуссию с волейболистом казанского «Зенита» и болельщиком футбольного «Спартака» Алексеем Спиридоновым. 21-летняя спортсменка, проживающая в Петербурге, попросила 30-летнего Спиридонова не беспокоить ее во время предстоящих стартов.

    — На время Гран-при не трогайте меня, просила ведь. Это ты во время игр своей команды сидишь в твиттере, я так не могу, — написала фигуристка.

    Ранее Спиридонов опубликовал запись, в которой объяснил секрет популярности спортсменки в последнее время. По словам волейболиста, рост числа подписчиков в Твиттере фигуристки произошел благодаря ему и еще одному болельщику «Спартака», бывшему теннисисту Евгению Кафельникову.  

    — Кого ты мне накрутил? Японцев и американцев? — уточнила Туктамышева, в ответ на что получила сообщение: ««В твиттере ты без нас ноль»

    Туктамышева выступит на этапе Гран-при NHK Trophy, который пройдет в Японии с 9 по 11 ноября. Ранее ученица Алексея Мишина выиграла этап Гран-при Skate Canada. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров