• В Варшаву поехали даже травмированные игроки «Днепра»

    Лига Европы. Финал. Севилья - Днепр. Накануне

    26.05.15 12:43

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня утром «Днепр» отправился на финальный матч Лиги Европы, в котором встретится с «Севильей». Встреча состоится в Варшаве на стадионе «Национальный» 27 мая в 21:45.

    Вместе с командой отправились все футболисты, сообщает пресс-служба днепропетровского клуба. В Варшаву отправились в том числе и травмированные Роман Зозуля, Сергей Кравченко, Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк и не заявленные на Лигу Европы Павел Ксёнз и Дмитрий Чигринский.

    В составе Днепра на матч с Севильей в Лиге Европы:

    Вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;
    Защитники: Александру Влад, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Александр Сваток, Артём Федецкий, Александр Мигунов;
    Полузащитники: Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Роман Безус, Бруну Гама, Валерий Федорчук, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Андрей Близниченко;
    Нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Матеус.

    – По-прежнему до конца сложно осознать, что мы дошли до решающего поединка. Мы почти осуществили свою мечту, осталось сделать последний шаг. Ну а финал есть финал. Ожидания, догадки… Мы должны выходить и играть, показывать свой лучший футбол, а там уже – как судьба распорядится.

    Что значила бы победа в Лиге Европы? Безусловно, для клуба и всей Украины это было бы безумное счастье, безумная радость. Победа украинского клуба в европейском турнире подарила бы просто непередаваемые эмоции. Чтобы как-то описать эти ощущения, наверное, их надо прочувствовать. Впрочем, для клуба, каждая победа, каждая стадия – это уже история. На данный момент у нас всё отлично, и мы счастливы, что являемся одним из финалистов, – приводит слова Бойко официальный сайт УЕФА.

    Напомним, что в ближайшее время на sportsdaily.ru читайте эксклюзивное интервью форварда «Днепра» Евгения Селезнева.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров