• «Валенсия» объявила о переходе Черышева

    29.06.19 12:41

    «Валенсия» объявила о переходе Черышева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Валенсия» объявила о переходе Дениса Черышева. При этом официальный сайт «летучих мышей» сообщает, что клубам осталось подписать необходимые для завершения сделки документы. Нюансы личного контракта 28-летнего россиянина пока неизвестны. Сам хавбек ранее анонсировал переход в «Валенсию».

    Сообщалось, что «Вильярреал», которому принадлежат права на игрока, согласился продать 28-летнего россиянина за 5 млн евро. «Валенсия» могла выкупить Черышева игрока по истечению срока аренды за 7 млн евро, однако не воспользовалась этой опцией и начала переговоры с целью приобрести футболиста за более приемлемые деньги.  


    В данный момент футболист проходит реабилитацию после травмы, полученной в апреле. У игроки диагностировали растяжение мышц колена. 

    В минувшем сезоне Черышев провел 41 матч за «Валенсию» в различных турнирах, забил 4 гола и сделал 5 голевых передач. Воспитанник «Реала» выиграл первый испанский трофей, став обладателем Кубка страны. Ранее он выигрывал Лигу Европы с «Севильей» и становился обладателем Лиги чемпионов с «Реалом».

    «Валенсия» завершила сезон на 4-м месте и получила путевку в групповой этап Лиги чемпионов, однако может не сыграть в турнире, если будет доказан договорной характер некоторых матчей команды в минувшем сезоне. «Вильярреал» закончил чемпионат на 12-й строчке. 

    Читайте также

    Почему российские клубы проводят турнир в Австрии? Дома нет условий! 

     Переход Жоау Фелиша в «Атлетико» – это 420 трансферов Виталия Булыги или 293 миллиона пакетов лапши


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров