• «Валенсия» с Черышевым в составе не может выиграть четвертый матч кряду

24.02.19 16:22

«Валенсия» с Черышевым в составе не может выиграть четвертый матч кряду - фото

«Валенсия» в гостях сыграла вничью с «Леганесом» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

В середине первого тайма счет открыл полузащитник гостей Джеффри Кондогбия. В концовке игры Мартин Брайтвайт забил ответный гол. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев отыграл все 90 минут встречи.

В турнирной таблице примеры «Валенсия», которая свела вничью четвертый матч подряд, занимает восьмую позицию, «Леганес» находится на 12-м месте. Лидером чемпионата на данный момент является «Барселона».

«Валенсия» является соперником «Краснодара» по 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча соперников пройдет 7 марта в Испании.