• Валерий Карпин: Не знал, что «Ростов» никогда не обыгрывал «Спартак» в гостях

    30.09.18 21:34

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал выездную победу над «Спартаком» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата России.

    — Не знал, что «Ростов» никогда не обыгрывал «Спартак» в гостях. Слава Богу, что победили. Все серии когда-то прерываются, — сказал наставник «Ростова» в эфире телеканала «Матч Премьер». — Почему Ионов был заменен на 65-й минуте? Он отработал и подустал, мы хотели выиграть. Вышло два свежих нападающих. План сработал.

    Также Карпин отметил, что сложностей у ростовской команды со столичным «Спартаком» не возникло, однако «Ростову» нужно одержать еще много побед, чтобы удержаться в лидерах турнирной таблицы Российской премьер-лиги.

    — Глобальных проблем не было в игре со «Спартаком», правда, при стандартах напряженность присутствовала. Результатом доволен. Что касается игры, то была нервозность, можно было играть по-другому. Также контратаки могли использовать лучше. Третье место «Ростова»? Надо еще очков 20, чтобы не вылететь.

    После девяти матчей «Ростов» набрал 18 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая на три очка от лидирующего «Зенита» и на одно — от «Краснодара». «Спартак» идет на 15-й строчке, в активе красно-белых 15 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров