• Валерий Карпин объяснил, почему он не стал комментировать возможное назначение в «Локомотив»

    22.04.20 15:52

    Валерий Карпин объяснил, почему он не стал комментировать возможное назначение в «Локомотив» - фото

    Фото: ФК Ростов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин объяснил, почему он не стал комментировать возможное назначение в «Локомотив». 51-летний специалист также отметил, что его все устраивает в клубе из Ростова-на-Дону. 

    – Не понимаю, откуда это берется – всякие новости из неоткуда. У меня контракт с «Ростовом» на 5 лет, пока Арташес Владимирович (Арутюнянц, – президент клуба) здесь, никуда не денусь. Меня в Ростове, начиная от города и заканчивая клубом, все устраивает. Не знаю, что может повлиять на мое решение уйти.

    Почему не комментировал ситуацию? Да, были звонки, на которые я даже не отвечал. Что говорить? Скажешь, что веду переговоры – но ведь это неправда. Отвечу, что не веду – все равно станут говорить, что, значит, ведет точно. Каждый раз в таких случаях одно и то же, – заявил Карпин в интервью Сергею Егорову с телеграм-канала «Футбольный Биги». 

    Карпин с декабря 2017-го возглавляет «Ростов». Его контракт с клубом действует до лета 2024-го, соглашение было продлено в феврале 2020-го. 

    В нынешнем сезоне команда с берегов Дона претендует на попадание в еврокубки, а также на медали чемпионата России. В последний на данный момент раз ростовчане играли в европейских турнирах в сезоне 2016/17.  Ранее при Карпине команда ни разу не попадала в еврокубки, заняв 11-е и 9-е места в РПЛ.

    Читайте также

    Николай Наумов объяснил, почему Карпина не примут в «Локомотиве»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров