• Валерий Карпин: Правда, что в «Ростове» начали выплачивать долги

    30.11.19 19:58

    Валерий Карпин: Правда, что в «Ростове» начали выплачивать долги - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после ничьей с «Уралом» (0:0) подвел итоги матча 18-го тура РПЛ, а также рассказал о погашении долгов ростовского клуба. По словам Карпина, задолжности по зарплатам начали гасить. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    – Мы создавали моменты, делали все, что было нужно, но не смогли забить, – отметил Карпин. – У соперника был лишь один шанс забить после штрафного. Кроме этого мы ничего не позволили создать. Каково состояние здоровья Чистякова? Его повезли на медобследование, после этого все будет ясно. В прессе появилась информация, что в «Ростове» начали выплачивать долги. Это правда, да, – сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

    Сообщалось, что зарплаты в «Ростове» не платят уже порядка 3 месяцев. Информацию о долгах клуба подтверждал не только Карпин, но и президент клуба Арташес Арутюнянц.   

    Карпин заявлял, что из-за финансовых проблем «Ростов» может исчезнуть. В этом случае тренерский штаб вместе с футболистами продолжит карьеры в других клубах.  

    Финансовые проблемы в «Ростове» продолжаются второй год подряд. Карпин связывал это с деятельностью вице-губернатора области Игоря Гуськова, руководившего клубом до недавнего времени. После ухода Гуськова, по словам Карпина, остались многомиллиардные долги. 

    Читайте также

    На «Ростов Арене» установлен антирекорд посещаемости 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров