• Валерий Непомнящий: Йокич и Мазнов заболели накануне игры

    05.04.09 17:08

    Валерий Непомнящий: Йокич и Мазнов заболели накануне игры - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после поражения от "Зенита" в матче 3-го тура премьер-лиги (0:3) на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру Валерия Климова, заявил, что основной нападающий команды Горан Мазнов пропустил игру по причине болезни, и остался доволен действиями Владимира Дядюна, заменившего македонца в стартовом протоколе.

    — Наш капитан [Климов] — игрок настроения. В начале игры у него что-то не получилось и так до конца игры ему не удалось перебороть себя, и команде тоже многое не удалось. Да, сегодня Валерий сыграл ниже своего уровня.

    К сожалению, вчера заболели Йокич и Мазнов. У Горана температура, которую на сегодняшний день сбить не удалось. Йокичу врачи температуру сбили, и он смог принять участие в матче.

    У Дядюна и заменившего его Архипова разное амплуа, и их нельзя сравнивать. Дядюн в первом тайме почти всё сделал, что от него требовалось, он должен был напрягать оборону "Зенита", и в целом он требования выполнил. К сожалению, Владимира не хватило на всю игру, так как он получил травму. Антон Архипов — игрок, который лучше действует с фланга. Он не может играть спиной к чужим воротам, ему надо получать какие-то диагональные передачи, открываться в свободные зоны. Сегодня замена была вынужденная. Мы могли бы выпустить Корниленко, но при такой игре, когда есть большая территория, хотели использовать скоростные козыри Архипова, но не получилось. У нас сегодня, к сожалению, многое не получилось, — приводит слова Непомнящего официальный сайт "Томи".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров