• Валерий Рейнгольд: «Если «Спартак» будет и дальше так выступать, то игра придет»

    06.12.12 13:42

    Валерий Рейнгольд: «Если «Спартак» будет и дальше так выступать, то игра придет» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что остался доволен увиденным в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2).

    «По самоотдаче и желанию я такого «Спартака» давно не видел! Команда провела один из лучших матчей за последнее время, согласен в этом с Карпиным. Мне «Спартак» понравился.

    Но опять наошибались два центральных защитника, особенно это касается Инсаурральде. В клубе это самая проблемная зона. Думаю, Карпин выводы сделал, и нам стоит ожидать перестановок в защитной линии.

    Может быть, футболисты не так остро сыграли в атаке, но самоотдача была видна, равнодушных на поле не было. Если команда будет и дальше так выступать, то игра придет.

    «Спартаку» необходимо усилить две-три позиции. Какие? В обороне и опорной зоне. Нужен хотя бы один опорник, который бы помогал центральным защитникам, подбирал отскоки. Это большая работа.

    Думаю, что Карпин на одни и те же грабли наступать не будет. И надеюсь, что в «Спарткке» будет все в порядке», – приводит слова Рейнгольда «Советский спорт».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров