• Вальверде подтвердил интерес «Барселоны» к Гризманну

    19.05.19 09:49

    Вальверде подтвердил интерес «Барселоны» к Гризманну - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Перейдет ли Гризманн в «Барселону»? Вот главная тема испанских медиа в последние недели. Наконец главный тренер катанлонцев Эрнесто Вальверде сообщил, что клуб ведет переговоры по трансферу пока еще форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

    – Это правда, мы находимся в контакте. Общение продолжается, но сезон еще не закончен. Нам сейчас надо сконцентрироваться на предстоящем финале Кубка Испании, ведь это может принести нам второй титул, – приводит слова Вальверде Sky Sports.

    В то же время коуч не стал раскрывать фамилии других кандидатов. Хотя ранее «Барселона» уже подтвердила переход полузащитника «Аякса» Френки де Йонга. Также сообщалось, что клуб ведер переговоры с капитаном голландской команды Маттейсом де Лигтом.



    – Переговоры с новым игроками? Конечно, они ведутся, но сезон еще продолжается, и я не могу дать вам точного ответа, кто к нам присоединится летом. Никакой новой информации по игрокам других команд я вам дать не скажу. А Гризманн просто отличный футболист, способный усилить любую команду, – подчеркнул Вальверде.

    Ранее «Атлетико» объявил о том, что 28-летний французский нападающий покинет команду по окончании сезона. После этого агенты чемпиона мира должны были встретиться с руководством сине-гранатовых, чтобы заключить сделку для своего клиента.  

    В данный момент сумма отступных за Гризманна составляет 200 млн евро, однако с 1 июля она уменьшится до 120 млн евро.

    В сезоне-2018/19 28-летний Гризманн отыграл за мадридский клуб 47 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 11 результативных передач.

    Ранее сообщалось, что футболисты «Барселоны» выступают против перехода Гризманна. Еще интерес к форварду проявлял ПСЖ.

    Читайте также:

    Уход Гризманна из «Атлетико» уже превратился в сериал: ПСЖ или «Барселона»?


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров