• «Вашингтон» уступил «Монреалю», четыре россиянина отметились очками за результативность

25.02.16 10:47

«Вашингтон» уступил «Монреалю», четыре россиянина отметились очками за результативность - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:3.

Гости очень активно начали матч и уже к 22-й минуте вели 3:0. Шайбы на свой счет записали Алекс Гальченюк, Брендан Галлахер, которому ассистировал Андрей Марков, и Томаш Фляйшман.

На 26-й минуте нападающий «Кэпиталз» Джейсон Чимера отыграл одну шайбу. На это «Канадиенс» ответили точным броском Алекса Гальченюка, со второго в игре паса Маркова.

В третьем периоде столичные хоккеисты пытались спасти игру и даже сократили отставание до минимума усилиями Андре Бураковски и россиянина Дмитрия Орлова с передачи Александра Овечкина. Однако на большее у «Кэпиталз» не хватило времени.