• Василий Уткин и Тина Канделаки обменялись колкостями в социальных сетях

    08.10.19 14:01

    Василий Уткин и Тина Канделаки обменялись колкостями в социальных сетях - фото

    Фото: НТВ / СТС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист и комментатор Василий Уткин и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки обменялись колкостями в социальных сетях.

    Сначала Уткин выложил в Инстаграме видео с девушкой-фристайлером в форме сборной Колумбии, отметив на нем Канделаки и сопроводил комментарием.

    – Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в телеграме, – написал Уткин.


    Канделаки ответила в своем телеграм-канале.

    – К сожалению, одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или просто импотент. К первой причине отношусь с пониманием. А второе в современном мире лечится. Василий, могу оплатить первый визит к врачу. В нашем с вами возрасте надо бережнее относиться к здоровью. Бросать уже пить и думать о душе, – написала генеральный продюсер «Матч ТВ».

    Конфликт между Уткиным и Канделаки вспыхнул после «пьяного эфира» во время трансляции матча Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной» в эфире «Матч ТВ» в декабре 2015 года. Комментатор говорил что-то несвязное в первом тайме матча, в перерыве извинился в «твиттере», а вторую половину игры отработал как ни в чем не бывало. Сам Уткин объяснил свою работу проблемами со сном, но ходили слухи, будто бы он комментировал игру, находясь в состоянии алкогольного опьянения. После игры Уткин был отстранен от эфира, а в феврале он покинул «Матч ТВ». По всей видимости, решение об увольнении принимала Тина Канделаки, отчего и возник конфликт.

    Читайте также

    В «Динамо» определились – следующим главным тренером будет иностранец. Назначение состоится до конца следующей недели

    «Спартак» может возглавить кто-то другой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров