• Василий Уткин: Кокорин получает в «Зените» 20 тысяч рублей, это не педагогика, а скотство!

    28.01.20 09:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный блогер, комментатор Василий Уткин объяснил, что происходит с Александром Кокориным в «Зените». Во всем виноваты его контракт и улыбка. 

    – Кокорин после тюрьмы переподписал контракт с «Зенитом», – сказал Уткин в эфире "Эхо Спорт. – Существует такая информация, которая не официальная, но и не была опровергнута: когда Кокорин перешел в «Зенит», он получал в год 5 миллионов то ли долларов, то ли евро. Вы помните, Кокорин после тюрьмы говорил, что он готов играть бесплатно? Но совсем бесплатно нельзя по закону. Кокорин сейчас получает 20 тысяч рублей по контракту, я точно знаю. 20 тысяч рублей!

    Все знают, что у Кокорина летом кончается контракт. В последние полгода с игроком, у которого заканчивается контракт, другим клубам уже можно вести переговоры. Есть же команды премьер-лиги, которые могли бы его взять. Освобождается же. Но что, с ним кто-нибудь ведет переговоры? Конечно же, нет. Почему? Нельзя! Отойдите! Мы его еще недомучили! Он все еще лыбится дурацкой улыбкой. Его еще недомучили.

    По закону Кокорин отбыл наказание. Пак уже на всех доступных ему языках молится, что, слава богу, для него эта история кончилась. Уже все кончилось давно, но его еще недомучили. Это не педагогическая поэма, а скотство. Честно, никого персонально не имею в виду. Не знаю, кто и как. Но именно так!

    Читайте также:

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров