• Василий Уткин: «Локомотиву» не нужно гордиться матчем с «Ювентусом» в Москве

    07.11.19 18:41

    Василий Уткин: «Локомотиву» не нужно гордиться матчем с «Ювентусом» в Москве - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известный блогер Василий Уткин прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2).

    – «Локомотив» сыграл в Лиге чемпионов примерно так, как и должен был, как надо было сыграть. Шансов не было. И матчи были разными. Матчем в Москве с «Атлетико», я считаю, гордиться совершенно не обязательно. «Атлетико» другие команды, в частности «Байер», который «Локомотив» обыграл, создали проблемы, а «Локомотив» не создал. Матчем в Турине, я думаю, тоже гордиться не нужно. Потому что забили, стояли. Пока «Ювентус» не вспомнил, что можно бить издали, прошло какое-то время. Потом два раза ударили – пропустили. И вот этим матчем в Москве, мне кажется, тоже гордиться не нужно.

    Это повод для гордости до сих пор у некоторых болельщиков «Ростова». Когда они обыграли у себя «Баварию», которой уже точно ничего не было надо, и считали, что это какой-то выдающийся момент. А выдающимся моментом был вечер в Ростове, когда люди пошли болеть за свою команду и увидели не то, как она растерлась, посмотрев на большого босса, а как она дала бой. И «Локомотив» дал бой. На переполненном стадионе. И вы это никогда не забудете. Вы пошли, и они для вас сыграли. Это по-настоящему красиво и честно. Не то чтобы по-мужски или как-то мудро, но очень по-настоящему, по-пацански. Уважаю «Локомотив», – сказал Уткин на своем YouTube-канале.

    Первый матч между «Локомотивом» и «Ювентусом» также закончился со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба.



    Читайте также

    «Локомотив» заработал уважение. Жаль, что не очки

    Игра «Локомотива» не должна вводить в заблуждение. Надо разделять «Зенит» – «Лейпциг» и «Ювентус»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров