• Василий Уткин назвал имена трех футболистов «Локомотива», которые уйдут вслед за Семиным

    14.05.20 20:47

    Василий Уткин назвал имена трех футболистов «Локомотива», которые уйдут вслед за Семиным - фото

    Фото: Инстаграм Алексея Миранчука

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин считает, что решение «Лоомотива» не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным означает курс на строительство новой команды. Основываясь на старом костяке, но с обязательным уходом ряда игроков, считающихся основными в данный момент.

    – Скорее всего, «Локомотив» сейчас расстанется с несколькими дорогостоящими футболистами. Не будет продлен контракт с Фарфаном, который получает 2,4 млн евро [в год]. Это все возможности, чтобы пригласить нового футболиста. То же самое касается Жоау Мариу, который тоже уходит.

    Скорее всего будет продан Алексей Миранчук. Честно говоря, не знаю, ка относиться к тому, что им интересуется «Барселона». Прекрасно понимаю, что сразу возникают шутки: на органы, массажистом… Нет, конечно. В конце концов, «Барселона» зимой, когда ей был необходим человек в ротацию группы атаки, купила нападающего «Леганеса». Если сравнить Миранчука и этого парня, Мартина Брэтуэйта, неужели вы думаете, что Миранчук существенно слабее?

    Миранчук в любом случае не может быть звездой «Барселоны» прямо сейчас. Но игроком ротации. В таланте Миранчука сомнений никогда не было. Но у него бывают проблемы с характером, ему многое легко дается. Думаю, что это возрастное и будет преодолено. Но я скептически отношусь к его перспективам. И я очень часто бываю рад, что бываю не прав, – заявил Уткин во время стрима на своем Youtube-канале.

    Нападающий Джефферсон Фарфан, пришедший в «Локомотив» в январе 2017 года, провел за «железнодорожников» 66 матчей и забил 24 гола. Полузащитник Жоау Мариу сыграл в 15 матчах и забил 1 гол после аренды из миланского «Интера» в августе 2019 года. Полузащитник Алексей Миранчук играет за «Локо» с января 2012 года, на его счету 215 матчей и 34 гола.

    Читайте также

    Баринов – об уходе Семина: То, что сделал «Локомотив», – это подло

    Николич – 16-й тренер в российской истории «Локо». Вспомните всех его предшественников

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров