• Василий Уткин назвал самого «продавабельного» футболиста «Локо», и это не Миранчуки

    04.10.19 18:56

    Василий Уткин назвал самого «продавабельного» футболиста «Локо», и это не Миранчуки - фото

    Фото: INSTAGRAM egrisi_junior

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Василий Уткин дал развернутый комментарий о европейской перспективе братьев Миранчуков. В своем телеграм-канале журналист назвал имя самого «продавабельного» футболиста «Локо». По мнению Уткина, это и не Антон, и не Алексей, а Дмитрий Баринов.  

    – Я постоянно читаю размышления на тему европейской перспективы братьев Миранчуков, и в этих рассуждениях есть несколько слабых мест. Во-первых, единственный клуб, который проявляет предметный интерес, это «Зенит». Я никогда не читал о сопоставимом интересе европейского клуба заманчивого масштаба.

    Летом питерский клуб интересовался покупкой Миранчуков. Изначально «Зенит» планировал купить только Алексея, но после хотел взять обоих братьев за 45 млн евро.

    – Никакой общей перспективы у братьев нет. Парами братьев не покупают. Нет заслуживающих внимания примеров. Поэтому не имеет смысла относиться серьезно к разговору и размышлению, если в нем фигурируют оба брата. Такой переход возможен, но тогда это очень точечный, очень личный чей-то интерес. Мне кажется наивным утверждение, что Миранчуки – главный трансферный актив «Локо». Они известны только по выступлениям за клуб, они мало играют за сборную.

    Василий Уткин также отметил, что примерять карьеру Александра Головина, выступающего за французский клуб «Монако», на Алексея Миранчука бессмысленно. По его мнению, Головин куда более разностороннее.

    Братья Миранчуки выступают за московский «Локомотив» с 2013-го года.

    Читайте также:

    «Локомотив» проиграл и никому не обидно. Мы знаем свое место

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров