• Веденеев считает, что проблемы «Зенита» не в лимите, а в тренере

    09.11.15 11:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев считает, что проблема петербургской команды кроется вовсе не в лимите на легионеров, на которую из раза в раз сетует Андре Виллаш-Боаш. Причина неудач сине-бело-голубых, по мнению эксперта, состоит в тактических просчетах португальского наставника.

    — Дело ведь не в том, что «Зениту» не хватает одного игрока из-за лимита. И не в том, что он вообще существует. Вся досада от того, что правила поменяли буквально на старте сезона! Получилось, что не было времени изменить стратегическое направление в игре. Аршавин эту проблему одной фразой определил: собирание кубика Рубика перед игрой. Не работа по улучшению качества футбола, а игра с пазлами. «Зенит» на сегодняшний день играет так, как может, а лучше не получится...

    Давайте уже оставим этот лимит. Надо признать: «Локомотив» очень хорошо подготовился к матчу, в отличие от «Зенита». Соперник предстал в роли доктора по специальности «иглоукалыватель». Иголки были воткнуты в те болезненные места, в те болевые точки, которые есть у «Зенита». И лимит здесь совершенно не при чем, — цитирует Веденеева «Спорт уик-энд».

    Отметим, что первый круг в РФПЛ «Зенит» завершил на четвертой строчке, отставая от лидирующего ЦСКА на десять очков. Следующий матч команда проведет 21 ноября против «Урала» из Екатеринбурга. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров