Ведущая «Матч ТВ» Серегина рассказала о самых обидных оговорках в эфире

Ведущая «Матч ТВ» Серегина рассказала о самых обидных оговорках в эфире

Они случились до ее появления на главном спортивном телеканале России

Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина вспомнила в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Алексеем МИХАЙЛОВЫМ свои самые смешные оговорки во время эфира.

– На «Матч ТВ» не помню такого. Скорее, какие-то запинки. А вот когда я работала на «Мире», у меня было написано «Людовик XIV», а я прочитала «любовник 14-ый».

Была еще одна оговорка, и причем я даже не поняла, что это была оговорка. Мы говорили про какие-то спецпоказы фильмов, и было написано «сообщает Москино». А я увидела и просто с умным видом читаю Moschino (известная итальянская компания, основанная в 1983 году дизайнером Франко Москино, производитель модной одежды, тканей, парфюмерии, товаров для дома, аксессуаров и других предметов роскоши, – «Спорт День за Днем»). Я думала, речь идет про бренд (смеется). И все мне такие в ухо: «Чтоооо???». Я даже не поняла, но мой мозг сработал так, – отметила Олеся Серегина.

Она работает на «Матч ТВ» с осени 2020 года.

Полное интервью читайте здесь.


Источники
Автор фото: Личный архив Олеси Серегиной
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5