• Ведущих «Матч ТВ» попросили сделать пластические операции

    16.02.21 12:53

    Ведущих «Матч ТВ» попросили сделать пластические операции - фото

    Фото: Инстаграм Алексея Андронова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Ведущим «Матч ТВ» предложили сделать пластические операции, утверждает журналист Алексей Андронов в своем телеграм-канале.

    14 февраля он сообщил, что двух комментаторов канала отстранили от эфиров с требованием привести себя в форму, но теперь, по словам Андронова, история с похудением уже в архиве.

    «Некоторым ведущим настойчиво предложено делать пластические операции. Чтобы исправить некоторые, по мнению хозяйки стартапа (вероятно, речь идет о генеральном продюсере «Матч ТВ» Тине Канделаки. – «Спорт День за Днем»), недостатки лица», – написал Андронов.

    Предыдущую историю про похудение подхватил телеграм-канал «Дай ударитЬ», автор которого заявил, что отстраненные комментаторы – это Роман Скворцов и Дмитрий Лукашов, но Скворцов опроверг эту информацию.

    Андронов работал на «Матч ТВ» с 2015-го по 2016-й год. Он покинул штат канала вместе с Василием Уткиным, Александром Елагиным и Кириллом Дементьевым. Сначала его перевели на гонорарную основу, а потом и вовсе отстранили от любой работы на «Матч ТВ».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров