• Величкин: Близки к подписанию контракта с Зариповым

    25.03.15 12:08

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин признался, что его клуб практически достиг договоренности о новом контракте с Данисом Зариповым.

    «У Зарипова, Маленьких, Стэплтона, Ибрагимова, Юнькова закончились контракты с клубом. Я с ребятами разговаривал, объявил, что все возрастные игроки могут уезжать домой и заниматься по собственной программе, связь будем держать через агентов. Будущее их зависит от того, какой бюджет нам подтвердят на следующий сезон.

    Наметки по составу на следующий сезон? Работа началась давно. Одного человека уже подписали. Европеец, очень интересный игрок. Достаточно молодой, но уже выступавший на серьезном уровне. В борьбе за него обошли несколько клубов КХЛ и, по словам нашего тренера Майка Пелино, четыре клуба НХЛ. Ему чуть больше 20 лет. Думаю, это находка. Фамилию сказать не могу, потому что он еще играет в своем чемпионате. Не будем портить ему жизнь и будоражить общественность.

    Близки к подписанию нового контракта с Зариповым. Желание продолжать сотрудничество есть и у хоккеиста, и у нас. Вопрос чисто технический. Его надо обсудить и найти точки соприкосновения. Вместе с Виктором Рашниковым будем думать и оценивать, стоит это делать или нет. Тем не менее взаимное желание у нас с Зариповым есть», - приводит слова Величкина официальный сайт «Металлурга».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров