• Венгер и Моуриньо приняли участие в ролике о профилактике коронавируса

    17.03.20 00:38

    Венгер и Моуриньо приняли участие в ролике о профилактике коронавируса - фото

    Фото: Bleacher Report

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ФИФА выпустила ролик о методах противостояния коронавирусу. В нем приняли участие легендарный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, нынешний и бывший менеджеры «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо и Маурисио Почеттино, наставник сборной Сенегала Алиу Сиссе, а также главный тренер женской сборной США Джилл Эллис и менеджер женской команды «Манчестер Юнайтед» Кейси Стоуни. Заключительное слово в видеоролике сказал президент ФИФА Джанни Инфантино.

     

     

    Специалисты акцентировали внимание на 5 главных способах защиты от коронавируса: нужно тщательно мыть руки, не закрывать рот руками при чихании, держать дистанцию в один метр от людей с симптомами заболевания, а также воздержаться от похода на работу при плохом самочувствии.

    Подавляющее большинство европейских чемпионатов ушло на карантин до середины апреля. Под угрозой проведения находится Евро-2020, которое должно состоятся в 12 странах Европы. 17 марта состоится заседание УЕФА, на котором будет решена дальнейшая судьба турнира.

    По состоянию на 16 марта во всем мире зафиксировано 181 423 случая заражения коронавирусом. Из них 7 099 завершились летальным исходом, а 77 940 – выздоровлением. В Европе по количеству зараженных лидирует Италия (27 980), на втором и третьем местах – Испания (9 940) и Германия (7 272).

    Читайте также

    Минспорта РФ ограничил проведение международных и внутрироссийских соревнований

    Отмена РПЛ из-за коронавируса: «Зенит» станет чемпионом, «Ахмат» вылетит

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров