• Венгер рад, что Анри тренирует молодежную команду «канониров»

    20.02.15 17:28

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что рассчитывает на лучшего бомбардира «канониров» и легенду клуба француза Тьерри Анри, который совсем недавно начал заниматься тренерской деятельностью.

    «Анри сделал свои по-настоящему первые шаги в качестве главного тренера, пусть и молодежной команды. Всем нашим молодым игрокам будет крайне полезно и интересно заниматься под руководством такого опытного и великого футболиста, как Анри.

    Раньше он уже несколько раз присоединялся к команде и на данный момент я не могу сказать, сколько раз он будет проводить тренировки, потому что он отрезан от основного состава и работает на другом объекте», - приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

    Напомним, что в декабре минувшего года 37-летний француз заявил о завершении своей профессиональной карьеры футболиста и затем подписал невероятный контракт с телевизионной компанией Sky Sports, в которой он будет трудиться в качестве приглашенного эксперта. Помимо этого, Тьерри решил заняться тренерской деятельностью и свои первые шаги на этом поприще делает в стане своей бывшей команды – «Арсенале», но исключительно с молодежным составом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров