Вердаско: Мечтаю попасть на итоговый турнир

Вердаско: Мечтаю попасть на итоговый турнир

Испанец Фернандо Вердаско надеется впервые в карьере в этом году квалифицироваться на Итоговый турнир года в Лондоне. На этой неделе испанец, занимающий сейчас 9-ю строчку мирового рейтинга, сыграет на турнире в Куала-Лумпуре, где он посеян под вторым номером. Фернандо считает, что победа на этом турнире улучшит его шансы на поездку в Лондон.

- Я очень хорошо работал в этом году и показывал достойные результаты, но мне, конечно же, хотелось бы выиграть еще один турнир вдобавок к своему единственному титулу в этом году, который я завоевал в Нью-Хейвене. Надеюсь, что смогу сделать это здесь - в Куала-Лумпуре, это сильно повысило бы мои шансы на поездку в Лондон. Попасть туда и быть в числе восьми сильнейших теннисистов планеты - моя мечта, - сказал Вердаско.

Фернандо посеян в Куала-Лумпуре под вторым номером и вступает в борьбу со второго круга. Его первым соперником будет победитель встречи между Михаилом Кукушкиным выступающим за Казахстан и словаком Каролем Беком.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5